Наши новости

Главная  /  О компании  /  Новости

Открыта продажа туров в Турцию

30 Июня 2016 В соответствии с Указом В.В. Путина сняты граничения в отношении Турции, в том числе – в туристической отрасли. И наши коллеги в туроператорской сфере незамедлительно отреагировали.


Итак, на нашем сайте Вы найдете: онлайн продажу туров в Турцию (в том числе и горящих туров), каталог курортов и отелей Турции (постоянно пополняемый)


Ложечка дегтя:
Наша рекомендация - не спешить сесть на первые чартеры и числе первых отправиться загорать к туркам. Причин несколько:
- туриндустрия Турции пережила серьезный удар. многие отели стояли закрытыми или сильно ужались по персоналу и услугам. Сейчас ускоренными темпами все начинает восстанавливаться, но это процесс не одного дня. И, несомненно, в некоторых отелях это скажется на качестве сервиса. В ближайшие дни мы составим списки рекомендованных отелей, тех, где наши туристы гарантированно получат качественный сервис. Заявку на тур в Турцию Вы можете оставить уже сейчас.
- полетная программа и, соответственно, ценовая политика операторов еще не сформирована - из-за этого пока скачут цены и нет стабильности на рынке. Чтобы не прогадать - подождите несколько дней )))


Мы ожидаем стабилизации ситуации к 10м числам июля. Но, повторимся - оставляйте Ваши заявки уже сегодня! Самые лучшие предложения ждут Вас!

[an error occurred while processing the directive]
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
© Туристическое агентство «Акватур» - это отдых для Людей. Туры в Индонезию на Бали, Доминикану, на Кубу, в Турцию, Египет, Тайланд, Европу, Америку...