Медицинская турстраховка

Дорогие друзья,

Все, кто хотя бы раз отдыхал за рубежом, видел медицинскую турстраховку. Некоторые туристы даже ей пользовались. К сожалению. До недавнего времени она была обязательной частью любого пакетного тура за рубеж. Кстати сказать, с 2016 года эта услуга уже не является обязательной и вы можете от нее отказаться. Можете отказаться, а можете и приобрести расширенный вариант.

Почему стоит заказать расширенную медицинскую туристическую страховку

На самом деле услуги (и качество их оказания), входящие с стандартный пакетный тур, качественно отличаются от заказанных отдельно. А переплата - смехотворна, порядка 1 евро в день. Приведем лишь несколько этих качественных отличий:

  • расширенная страховка включает стоматологию
  • расширенная медицинская страховка действует даже если турист в состоянии алкогольного опьянения
  • в большинстве случаев медицинские услуги при наличии расширенной медстраховки оказываются на месте, нет необходимости ехать за много десятков километров в "свой" госпиталь
  • расширенная медицинская страховка включает случаи с хроническими заболеваниями
  • расширенная медицинская страховка включает может быть как на срок поездки, так и на год
  • ну и наконец: при расширенной страховке не берется франшиза

Это далеко не полный перечень преимуществ расширенного медицинского страхования, а переплата, напомним составляет мизерную сумму.

Стоит ли Ваше спокойствие и уверенность 1у.е.?


[an error occurred while processing the directive]
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
© Туристическое агентство «Акватур» - это отдых для Людей. Туры в Индонезию на Бали, Доминикану, на Кубу, в Турцию, Египет, Тайланд, Европу, Америку...